Форум для крутых девчёнок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для крутых девчёнок » Флуд » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

http://s54.radikal.ru/i145/0905/b4/e8409b6f5f14.jpg

Ты смотришь на рекламу класного форума о sims 3! У нас много полезной информации, скринов, ну и конечно же море позитива! Ещё у нас, ты сможешь скачать sims 3!
Стань одним из нас!

0

3

♥Митси♥, может поможешь?

0

4

•••GirL•••
В чём именно тебе нужна помощь?

0

5

А чем поможешь, тем поможешь. Я просто смотрю на твой форум и вижу ты в этом деле профи. А я то новичёк.

0

6

•••GirL•••
:blush:

Я неплохо разбираюсь во всем) Давай конкретно что ты хочешь? Помощь с дизом, рекламой, раскруткой или с категориями, подфорумами, темами?

0

7

Со всем! Ты делай что хочешь и меня не спрашивай. Считай что это теперь и твой форум. (мне только ещё 10 лет)

0

8

•••GirL•••
Не в возрасте дело) Сделай меня админкой и я немного поколдую над форумом) Только напиши какие разделы хочешь видеть, о чем форум, описание форума, а остальное сделаю сама)

0

9

Митси ты чё не помогаешь?

0

10

•••GirL•••
Просто у меня пока нет времени! Сколько могу столько делаю! Мне надо ещё и свой форум развивать!

0

11

Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!

0


Вы здесь » Форум для крутых девчёнок » Флуд » Тестовое сообщение